Памятка "Сделай прививку!"

Вниманию родителей будущих первоклассников!

График приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

Дата начала регистрации заявлений Дата завершения регистрации заявлений Примечание
 01.04.2021 с 12:00  30.06.2021

Заявления принимаются:

• от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право;
  • от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
06.07.2021 05.09.2021
  • заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Руководство по записи ребенка в 1-ый класс через Интернет

Родителям о порядке приема в школу

Более подробная информация в разделе "Прием в 1 класс"

Онлайн встреча с родителями учащихся 5-11 классов городского округа Тольятти
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Июня 2020 22:17 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Приглашаем вас принять участие в онлайн встрече с психологами-профконсультантами Центра профессионального образования Самарской области. Специалисты расскажут, как помочь своему ребенку выбрать будущую профессию, раскроют основные проблемы в профессиональном самоопределении подростков, разберут типичные проблемы и дадут практические рекомендации:

• На что стоит обращать внимание при выборе профессии, и какие нюансы нужно учитывать.
  • Как изменились принципы выбора профессии с учетом современных реалий.
  • Как помочь ребенку в профессиональном самоопределении в зависимости от его возраста.
  • Как помочь ребенку понять свои интересы и способности, определить потребности и цели.
  • Как узнать о современных профессиях и ситуации на рынке труда.
  • Где ребенок может «попробовать себя» в профессии.
  • Какие современные способы профориентации ребенка реально работают? Как помощь, а не навредить – сомнительные методы.
  • Какие возможности в сфере профориентации есть у школы – профориентационные проекты в Самарской области.

Ведущие: психологи-профконсультанты ЦПО Самарской области (https://www.cposo.ru/): Матвейченко Ирина Николаевна, Мост Екатерина Олеговна, Сорокина Полина Евгеньевна. Встреча будет проходить в формате видеоконференции с помощью сервиса Zoom.

Для участия в видеоконференции вам необходимо пройти по ссылке https://us04web.zoom.us/j/78246650288?pwd=WXlZZ0hIY1lZSk1JZTlxSkJXbmk0QT09 (Пароль: 9bk45s), без дополнительной регистрации. Свои вопросы по теме встречи можно будет задавать в чате видеоконференции.

Онлайн встреча с родителями учащихся 5-11 классов городского округа Тольятти

по теме «Вопросы профессионального самоопределения и профориентации детей»

Дата: 11 июня 2020 г., время: 18.30 – 19.10

Ссылка на подключение к видеоконференции: https://us04web.zoom.us/j/78246650288?pwd=WXlZZ0hIY1lZSk1JZTlxSkJXbmk0QT09