Учебный год: месяц: категория:
Категория: Новости, автор: Администрация, 31 Марта 2011 13:32 Комментариев: 0

Выражаем БЛАГОДАРНОСТЬ  ЗА   АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ  в районных соревнованиях по  БАСКЕТБОЛУ:
Царёвой Виктории (8В), Крапивиной Евгении (10В), Мальцевой Анастасии (10А), Васильевой Екатерине (10В), Пилипенко Ирине (10А), Ольховской Анастасии  (11А), Ахмедовой Ангелине (9А), Пироевой Ольге (7Б).

Наша женская команда вышла в финал города, где разыграются места с 1-12. СУПЕР ИГРОК команды - Катя Васильева (10В).
МОЛОДЦЫ! 1 место в районе!