Внимание! Дистанционное обучение
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Апреля 2020 20:26 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся МБУ "Школа № 70"!

С 06.04.2020 школа работает в дистанционном режиме. Все новости, расписание, а также полезная информация размещена на странице "Дистанционный режим обучения", которая ежедневно актуализируется. Для быстрого входа на страницу в правом верхнем углу сайта

расположен баннер дистанц.обучение.

Телефоны горячей линии по вопросам дистанционного обучения:

МБУ "Школа № 70" : 8(8482)30-68-01

департамент образования администрации городского округа Тольятти - 54-44-33 (3693);
Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области – 37-98-46

Второй этап заявлений в 1 классы
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Апреля 2020 20:10 Комментариев: 0

Второй этап приёма заявлений на зачисление детей в первые классы  МБУ «Школа № 70» ОТМЕНЯЕТСЯ.О дате и времени будет сообщено позже.

Внимание выпускников и их родителей!
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Апреля 2020 13:05 Комментариев: 0

Сегодня 03.04.2020 в 15.00 (время местное) в рамках он-лайн марафона "Домашний час" https://vk.com/minprosvet выступит директор ФИПИ Решетникова Оксана "Об изменениях в заданиях ЕГЭ и ОГЭ, помощи в подготовке к экзаменам, типичных ошибках и полезных советах"

домашний час

Внимание!
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Апреля 2020 18:26 Комментариев: 0

В связи с огромным интересом пользователей к онлайн-марафону «Домашний час» телепрограмма «Большая перемена» будет ежедневно публиковать программу эфиров. Марафон «Домашний час» проводится для детей, педагогов и родителей, вынужденных временно находиться дома, поможет зрителям построить день с пользой для себя и для своих детей. С 1 апреля 2020  в эфире эксперты Рособрнадзора и Федерального института педагогических измерений ответят  на вопросы, интересующие детей, родителей и учителей. Напоминаем, марафон проходит на официальной странице Минпросвещения в ВК https://vk.com/minprosvet .

В эфире телеканала «ЕГЭ» опубликованы качественные видеокурсы по подготовке к ЕГЭ, передачи по профориентации, исторические и художественные фильмы по литературе и многое другое (https://www.ege-tv.ru/) .

Внимание!!!
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Апреля 2020 09:29 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

В рамках мероприятий, реализуемых в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), на основании Указа Президента РФ, обучающимся запрещается находиться в общественных местах и на улицах города в период с 30.03.2020 по 05.04.2020!

Внимание! Важная информация
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Апреля 2020 08:29 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

На основании Указа президента РФ  «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения короновирусной инфекции (COVID-19) в РФ»

2 апреля 2020 года

будет производиться выдача продуктового набора обучающимся ОВЗ и детям, получающим бесплатное питание за счет г.о. Тольятти школы за период с 30.03.2020 по 03.04.2020 по следующему графику.

Место выдачи

10-00 –10.30

2 корпус,

холл 1 этажа;

40 лет Победы, 86

Карцева О.Е.

10.30 –11-00

2 корпус;

40 лет Победы, 86

Карцева О.Е.

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Макарьева Ю.А.

Убедительная просьба не опаздывать и забрать сухой паек в указанное время.

При себе иметь ПАСПОРТ (в крайнем случае, иной документ, подтверждающий вашу личность и родство с ребенком)

СУХИЕ ПАЙКИ ДЕТЯМ ВЫДАВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!

При себе иметь средства индивидуальной защиты (маска медицинская)!!!

Дистанц. обуч.