Объясняем.РФ

Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Мая 2022 12:21 Комментариев: 0

Проект «ТопБЛОГ»
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Мая 2022 08:48 Комментариев: 0

В целях развития личных и профессиональных аккаунтов в социальных медиа Президентская платформа Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» реализует второй сезон проекта «ТопБЛОГ» для лиц старше 14 лет. Проект предполагает прохождение обучения по актуальным тематикам для эффективного ведения страниц в социальных сетях и коллаборации с социальными медиа, а также предусматривает наставничество от успешных блогеров, продюсирование и продвижение аккаунтов. Общая информация и положение о Проекте размещены на официальном сайте: https://topblog.rsv.ru.

Городская акция «На работу на велосипеде»
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Мая 2022 13:26 Комментариев: 0

В Тольятти вновь состоится знакомая уже ЗОЖ-акция «На работу на велосипеде».

Для того, чтобы принять участие в акции «На работу на велосипеде. Тольятти - май 2022» необходимо выполнить несколько самых простых условий

- быть подписанным на сообщество «Спорт Тольятти» ВКонтакте https://vk.com/tglsport и на страницу акции

https://vk.com/event204115259 и с 20 по 27 мая прислать в сообщения группы фото своего прибытия на работу на велосипеде. Все фото будут размещены в специальном альбоме сообщества, а авторы получат онлайн-дипломы акции. Подробнее на страницах сообщества.

Хорошие новости 23.05.2022
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Мая 2022 20:12 Комментариев: 0
Удовлетворенность качеством условий оказания услуг в образовательных организациях
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Мая 2022 15:09 Комментариев: 0

В области стартует очередной этап независимой оценки качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской области

Одним из мероприятий, осуществляемых в рамках независимой оценки, является онлайн-анкетирование потребителей об удовлетворенности качеством условий оказания услуг в образовательных организациях.

Министерство образования и науки Самарской области приглашает родителей (законных представителей) и обучающихся, достигших 14 лет, образовательных организаций принять участие в онлайн-анкетировании удовлетворенности качеством условий оказания услуг в образовательных организациях. Принять участие в онлайн-анкетировании можно по интернет-ссылкам в срок до 3 июня 2022 года:

Анкета обучающегося  –  https://anketolog.ru/pupil_oo

Анкета родителя (законного представителя) – https://anketolog.ru/parent_oo

Онлайн-анкетирование анонимное и не занимает более 10 минут.

Обращаем внимание, что оценить качество условий можно сразу в нескольких образовательных учреждениях (например, в школе и колледже).

Выразить мнение можно только один раз по каждой из интернет-ссылок.

Результаты независимой оценки планируется разместить до конца 2022 года на официальном сайте министерства, а также на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru.

Поздравляем!
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Мая 2022 10:51 Комментариев: 0

хлопающий в ладоши смайлик. Маленькие картинки

Поздравляем призера XVI Международной научно-практической конференции "Наука и творчество: взгляд молодых профессионалов"

Чиркову Александру, 10А класс, 2 место

учителя математики Тютереву В.С.!

Хорошие новости 16.05.22
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Мая 2022 09:00 Комментариев: 0
Поздравляем!
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Мая 2022 12:24 Комментариев: 0

Поздравляем победителя

Второй Всероссийской профессиональной олимпиады

для учителей информатики «ПРО-IT»

Глотову Оксану Сергеевну!!!

хлопающий в ладоши смайлик. Маленькие картинки

В финале олимпиады приняли участие 59 победителей регионального этапа олимпиады «ПРО-IT» из 58 субъектов Российской Федерации. В дистанционном этапе олимпиады свои профессиональные компетенции проверили почти 4 тыс. учителей информатики со всей страны.

Всероссийская профессиональная олимпиада для учителей проводится по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации второй год подряд, организатором выступает Академия Минпросвещения России.

Городская акция «Счастье в дом»
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Мая 2022 12:11 Комментариев: 0

В городском округе Тольятти департаментом социального обеспечения администрации городского округа Тольятти ежегодно

проводится городская акция «Счастье в дом» (ознакомиться)