Разговоры о важном

Объясняем.РФ

Дедлайн: 3 сентября, пятница, 15:00 мск

Школьный этап ВсОШ по физике
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Сентября 2022 20:03 Комментариев: 0

всош логотип29 сентября 2022 на Платформе УЦ "Сириус" будет проходить школьный этап олимпиады по физике.

Для того чтобы принять участие в олимпиаде, в день проведения тура участнику необходимо перейти на сайт uts.sirius.online и ввести код (код можно получить у учителя физики, у классного руководителя, у школьного организатора олимпиады в кабинете 212а). С графиком проведения олимпиады можно ознакомиться здесьКоды станут активными не ранее, чем в 7:00 дня проведения тура по местному времени. До этого времени тестирующая система будет выдавать сообщение «Неверный код участника. Попробуйте ещё раз».

Обращаем ваше внимание, что все коды корректны и не содержат ошибок! Если в день проведения тура участник видит сообщение о неверном коде, то необходимо проверить правильность ввода кода ещё раз (отсутствие лишних пробелов, в том числе в конце кодов, правильность написания символов и т.д.)

Хорошие новости 26.09.22
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Сентября 2022 11:20 Комментариев: 0
Хорошие новости 19.09.22
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Сентября 2022 17:15 Комментариев: 0
Проект «Код будущего»
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Сентября 2022 16:28 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся школы!

16.09.2022 года стартует прием заявлений школьников на портале Госуслуг в рамках проведения проекта «Код будущего» по предоставлению школьникам 8 – 11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования. В приложении (копия .PDF) содержится краткая инструкция по регистрации обучающихся на портале.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Сентября 2022 15:26 Комментариев: 0

всош логотип

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

С 20 сентября по 27 октября в МБУ "Школа № 70" будет проходить школьный этап всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году.

Подробнее на странице олимпиады >>>

По физике, биологии, химии, астрономии, математике и информатике олимпиада будет проходить на платформе Сириус в тестирующей системе: https://uts.sirius.online/ (логин и пароль необходимо будет получить у учителя)

Тренировка по эвакуации
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Сентября 2022 09:15 Комментариев: 0

12 и 13 сентября в корпусе 1 и 2 МБУ "Школа 70" были организованы и проведены объектовые тренировки по эвакуации обучающихся и персонала из помещения школы в случае возгорания и задымления, возникновения ЧС, угрожающей жизни и здоровью. Должностными лицами МБУ мероприятие проведено организовано и эффективно.

Эвакуация Эвакуация1 Эвакуация

Эвакуация

Не теряйте защиту. Ревакцинируйтесь в срок.

Вакцинация

Уважаемые тольяттинцы!

После вакцинации от новой коронавирусной инфекции:

* в 60 раз снижается риск заболевания!

* в 30 раз снижается риск тяжелого течения болезни в случае заболевания!

* в 6 раз снижается риск смерти при тяжелом течении болезни!

Телефоны горячей линии:

98-88-88, 98-88-87

Адреса прививочных кабинетов (ознакомиться.pdf)

Спустя 6 месяцев после прививки от Covid-19 важно пройти повторную вакцинацию. Это помогает усилить защитные функции и минимизировать риски заболеть опасной инфекцией, перенести ее в более легкой форме  в случае заболевания.

Хорошие новости 12.09.2022
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Сентября 2022 11:51 Комментариев: 0
Акция «Растем вместе»
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Сентября 2022 16:41 Комментариев: 0