Объясняем.РФ

Дедлайн: 3 сентября, пятница, 15:00 мск

Противодействие коррупции

• Стандарты и процедуры, направленные на обеспечение добросовестной работы и поведения работников  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 70" (копия .PDF) (электронный документ .PDF)

• Порядок  сообщения работниками МБУ «Школа № 70» о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими должностных обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации  (копия .PDF) (электронный документ .PDF)

Методические рекомендации «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников муниципальных образовательных учреждений городского округа Самара в сфере образования»  (копия .PDF)

Ответственность за коррупционные правонарушения (копия .PDF)

Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

Ответственность за коррупционные нарушения