Противодействие коррупции

Положение  о конфликте интересов работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  городского округа Тольятти "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 70"

Кодекс этики и служебного поведения работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  городского округа Тольятти "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 70"

Положение о противодействии коррупции в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении городского округа Тольятти "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 70"

Положение о Комиссии по противодействию коррупции в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении городского округа Тольятти "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 70"

Стандарты и процедуры, направленные на обеспечение добросовестной работы и поведения работников  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского окруна Тольятти "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 70"

Порядок  сообщения работниками МБУ «Школа № 70» о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими должностных обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации

Методические рекомендации «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников муниципальных образовательных учреждений городского округа Самара в сфере образования»

По материалам прокуратуры Самарской области  «Как можно бороться с поборами в школах»

Памятка по противодействию коррупции

Памятка "Что нужно знать о коррупции"

Дистанц. обуч.