Дистанц. обуч.            лето2020         прокачай лето

Школа искусств «Камертон» объявляет прием детей в 1 класс
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Июня 2020 10:59 Комментариев: 0
 Детская школа искусств «Камертон» городского округа Тольятти объявляет  прием детей в 1 класс
для обучения по дополнительным общеобразовательным программам в 2020-2021 учебном году:
на музыкальное отделение (фортепиано, скрипка, домра, балалайка, флейта, баян, аккордеон)
     на хореографическое отделение
     на художественное отделение
 Прием заявлений в 1 класс
осуществляется в электронном виде на электронный адрес школы kamerton_2006@mail.ru. Форма заявления и информация о приеме размещена на сайте школы: ДШИ Камертон Тольятти. http://dshi-kamerton.smr.muzkult.ru/requiments
В заявлении просим указывать наименование образовательной программы в соответствии с прилагаемым перечнем (в рамках бюджета или на платной основе).
Дополнительно оформляется Согласие на обработку персональных данных.
Информация для родителей:
На основании постановления Губернатора Самарской области от 16.03.2020 № 39 «О введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV» (в редакции постановления Губернатора Самарской области от 30.03.2020 № 64) в период с  6 апреля  2020 г. и до особых распоряжений директора МБУ ДО ДШИ «Камертон», прослушивание и просмотр поступающих детей приостановлен. Прослушивание и просмотр детей по программам музыкального исполнительства и хореографического искусства будет объявлен дополнительно, после снятия ограничительных мероприятий. Информация будет размещена на сайте школы.
Справки по телефону: 95-45-48   (понедельник - пятница с 10 до 17 часов).
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Кудрявцева Татьяна Васильевна

голосование