Вниманию родителей будущих первоклассников!

График приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

Дата начала регистрации заявлений Дата завершения регистрации заявлений Примечание
 01.04.2021 с 12:00  30.06.2021

Заявления принимаются:

• от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право;
  • от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
06.07.2021 05.09.2021
  • заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Руководство по записи ребенка в 1-ый класс через Интернет

Родителям о порядке приема в школу

Более подробная информация в разделе "Прием в 1 класс"

Изображение Расписание консультаций и экзаменов за курс среднего общего образования 2020-2021 учебный год

Расписание консультаций за курс среднего общего образования 2020-2021 учебный год

Расписание экзаменов за курс среднего общего образования 2020-2021 учебный год

Более подробная информация в разделе "Государственная итоговая аттестация"

Цифровые пробники ЕГЭ-2021
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Апреля 2021 16:54 Комментариев: 0

Онлайн-школа «Фоксфорд» предоставляет школьникам 10-11 классов - бесплатные цифровые пробники ЕГЭ-2021 по 10 (десяти) общеобразовательным предметам (математика, физика, русский язык, информатика, обществознание, английский язык, химия, биология, история, литература).

Бесплатный доступ к пробникам ЕГЭ-2021 предоставляется на странице проекта в сети Интернет по адресу - https://foxford.ru/I/cigd - в период с 1 марта по 30 апреля 2021 года.

Особенность проекта и пробников ЕГЭ-2021 от онлайн-школы «Фоксфорд»:
· цифровой симулятор ЕГЭ (тестовые задания с автопроверкой);
· в тестовом экзамене две части: с краткими и развёрнутыми ответами;
· задания составлены по последним методическим рекомендациям ФИПИ;
· баллы за первую часть можно узнать сразу после автоматической проверки;
· преподаватели «Фоксфорда» с большим стажем подготовки к ЕГЭ оценивают вторую часть и дают обратную связь.

Правила участия в проекте «Бесплатные пробники ЕГЭ-2021»:

1.   Для начала обучения достаточно зайти на страницу https://foxford.ru/I/cigd и выбрать пробник по любому из 10 учебных предметов.

2.   Школьник может выбрать любое количество пробников по любым предметам и сдать их — количество попыток не ограничено.

«Бесплатные пробники ЕГЭ» — ежегодная бесплатная федеральная инициатива онлайн-школы «Фоксфорд» как резидента ИТ-кластера Технопарка «Сколково» для поддержки школьников, поступающих в вузы Российской Федерации.