Вниманию родителей будущих первоклассников!

График приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

Дата начала регистрации заявлений Дата завершения регистрации заявлений Примечание
 01.04.2021 с 12:00  30.06.2021

Заявления принимаются:

• от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право;
  • от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
06.07.2021 05.09.2021
  • заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Руководство по записи ребенка в 1-ый класс через Интернет

Родителям о порядке приема в школу

Более подробная информация в разделе "Прием в 1 класс"

Изображение Расписание консультаций и экзаменов за курс среднего общего образования 2020-2021 учебный год

Расписание консультаций за курс среднего общего образования 2020-2021 учебный год

Расписание экзаменов за курс среднего общего образования 2020-2021 учебный год

Более подробная информация в разделе "Государственная итоговая аттестация"

Режим работы школы 11.06.2021
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Июня 2021 12:54 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

В связи с проведением на базе МБУ "Школы № 70"  ЕГЭ 11.06.2021,

изменился режим работы секретаря и мед.кабинета 1 корпуса.

Режим работы МБУ "Школы № 70"

11.06.2021 (пятница)

ЕГЭ (корп.1)

школа закрыта для проведения ЕГЭ, приёма нет