Родителям будущих первоклассников 2020-2021 уч года
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Января 2020 15:17 Комментариев: 0

Внимание!

Уважаемые родители (законные представители)

будущих первоклассников

2020-2021 учебного года!

16 января 2020 г. в 18.00  в актовом зале МБУ «Школы № 70»,

2 корпуса  (40 лет Победы, 86)

состоится собрание с родителями (законными представителями)

будущих первоклассников
по вопросам приёма в первый класс МБУ «Школа № 70»

на 2020-2021 учебный год и
работе с информационной системой  «Е-услуги. Образование» (https://es.asurso.ru).