Объясняем.РФ

Дата публикации информации: 26.12.2019

Дата обновления информации: 12.05.2022

ОГЭ ЕГЭ

Приказ  №835/1480 от  17.11.2021г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году" (копия .PDF)

Рекомендации для родителей по взаимодействию с детьми в период подготовки к экзаменам

"Если скоро экзамен..." (Рекомендации родителям выпускников)