Расписание уроков 1-4 классы на  2020-2021 уч.год Расписание 5-11 классов  Дистанционное обучение

75 лет Победы

План мероприятий по подготовке и проведению празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне МБУ «Школа № 70»

План года Памяти и славы 2020 года

План мероприятий МБУ "Школа № 70" в онлайн формате в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В разделе Фильмы о Войне список фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру, он будет дополняться.

Афиши виртуальных мероприятий празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. на территории городского округа Тольятти.

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители)! Приглашаем вас принять участие в интерактивном квесте "Наследие Победы"

Акции:

Проект "Энциклопедия подвига" , посмотреть и скачать книгу можно по ссылке

Титул энциклопедии подвига

#ГодПамятииСлавы#75ЛетПобедыСамарскаяОбласть #ЭнциклопедияПодвига#СамарскаяОбласть#Вспомним всех поименно

Всенародный исторический депозитарий Лица Победы реализуется Музеем победы при поддержке государственных органов и общественных организаций. https://historydepositarium.ru

Обобщение и оцифровка сведений и фотоматериалов об участниках ВОВ 1941-1945 г.  Создание мемориального комплекса «Дорога Памяти» Главного храма Вооруженных сил РФ.

Патриотическая акция «Напиши письмо солдату».

Фильм «Вечная память героям Великой Отечественной», подготовленный Нотариальной палатой Самарской области:

Конкурсные мероприятия:

Выставка школьного конкурса рисунков, посвященного 75-летию со дня Великой Победы

Всероссийские творческие конкурсы «Вечная память ветеранам», «Подвиги наших солдат», «На службе отечеству»

В музыкальном флешмобе «Песенник Победы» участвовали ученики нашей школы:

На дворе уже весна, а значит до празднования Дня Великой Победы считанные дни. Наша школа не смогла остаться в стороне. "Зори здесь тихие" в исполнении девочек 8Г класса в рамках фестиваля

#ТольяттиПесенникПобеды

Телеальманах обучающихся 3 "А" класса "Живая память"

Проект обучающихся 2 "Е" класса "Хотят ли русские войны"