Разговоры о важном

Занятие проводится 1 раз в неделю (каждый понедельник) в 1-11 классах

Разговоры о важном. Классный марафон

Ссылка на официальную группу МБУ "Школа № 70" Вконтакте (перейти)

МБУ щкола 70

парад памяти

Запишись в новую школу

новая школа

вакцина

Объясняем.РФ

Дедлайн: 3 сентября, пятница, 15:00 мск

Афиши новогодних и рождественских мероприятий

С 1 по 8 декабря 2022 года в МБУ "Школа № 70" стартует

дружба н

ФИП РЦ КМО «Математические ступени»

БаннерПет

22 НОЯБРЯ В НАШЕЙ ШКОЛЕ ПРОЙДЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЛЕШМОБ "ЗАДАЧА ДНЯ"

#ЗадачаПетерсон2022, #ЗадачаДня2022,

#ЗадачаДня2022 ФОТООТЧЕТ ЗДЕСЬ

#ЗадачаДня2022Петерсон

19 сентября в нашей школе прошел международный праздник "День ученика".

День ученика

Расписание открытых мероприятий

Фотоотчет

Сертификат соисполнителя Федерального инновационного проекта "Механизмы сохранения лидирующих позиций РФ в области качества математического образования" (копия .PDF)