Навигация

Поиск по сайту

Вход

Имя
Пароль
 
Регистрация для учеников
Электронный дневник учащегося доступен в системе АСУ РСО:

Баннер АСУ РСО

Для входа в систему введите имя пользователя и пароль, полученный у классного руководителя.

Информация об остатке средств на счете


номер счета

дата рождения

Питание Платные услуги

Смотр талантов

Автор: Администрация, опубликовано: 15 Декабрь 2019

  Результаты конкурса "Смотр талантов" 2019-2020 учебный год

Фотоотчет в галерее

5 класс

Номинация: художественное чтение

 I  место

5А - Стигалин Сергей

II место

5Г – Группа чтецов

 III место

5Д – Лифаненкова Кира

5А – Муругова Ксения

Номинация: вокальное искусство

 I  место

5Д – Якимова Настя

 II место

5В – Группа мальчиков

III место 5Г – Кубякина Анна

 Номинация: вокальное искусство (ХОР)

 I  место
 II место 5Г, 5Б
 III место

 Номинация: игра на музыкальном инструменте 

 I  место 5А – Дубровский Илья
II место

5Д – Хаметшина Женя

III место 5Г – Береснева Настя

Номинация: хореографическое искусство

I место

5Б – Куренкова Анна

5Г – Липатова Мария

II место

5Д – Лифаненкова Кира, Хаметшина Евгения, Баранова Полина

5Б – Романова Лиза, Галанина Ульяна, Андреева Катя, Бекмансурова Дарья

III место 5В – Трещалова Александра. Демьяненко Милана, Белова Кристина, Филина Оксана

6 класс

Номинация: художественное чтение

 I  место

6Б – Петровский Влад

II место

6А – Шилкин Денис

Номинация: вокальное искусство

 I  место 6Б – Группа учащихся
 II место 6Д – Лукьянова Дарья
IIIместо 6Е - Шарипова Юлия

 Номинация: вокальное искусство (ХОР)

 I  место 6Б, 6В
 II место
 IIIместо

 Номинация: игра на музыкальном инструменте 

 I  место 6В – Андреянова Александра
III место

6Б – Золотухина Софья

6Г – Кузнецова Василиса

Номинация: хореографическое искусство

I место

6Б – Группа учащихся

II место

6Г – Группа девочек

7 класс

Номинация: художественное чтение

 I  место 7Г – Гущин Андрей
II место 7В – Русанов Иван
III место 7В – Бакиров Алексей

Номинация: вокальное искусство

 I  место 7В – Мельникова Алина
 II место

7В – Мельникова Алина, Чучвага Диана

7Ж – Группа учащихся

III место 7В – Андреева Ксения, Полищук Тихомир

 Номинация: вокальное искусство (ХОР)

I  место
 II место
III место

 Номинация: игра на музыкальном инструменте 

 I  место 7Г – Парамонова Арина

Номинация: хореографическое искусство

I место

7Г – Группа девочек

8 класс

Номинация: художественное чтение

I место 8Г – Чеснокова Алена
II место 8Б – Гладкова Полина
III место

8Ж - Краснова Анна, Суркова Вероника

8А – Салимов Роман

 Номинация: вокальное искусство

I место 8А – Корчагин Егор
II место 8Ж – Волынец Ольга, Игнатов Сергей

Номинация: вокальное искусство (ХОР) 

I место

Номинация: игра на музыкальном инструменте 

I место 8Г – Маркелова Александра

Номинация: хореографическое искусство

I место 8Г – Заева Мария, Выхованец Алена
II место 8А – Абсаттарова Алсу

9 класс

Номинация: художественное чтение

 I  место

9В - Буликян Даяна 

9А - Юдинцева Мария, Виноградова Екатерина 

II место

9В - Квасина Алена

 III место

9Б - Федотов Никита 

Номинация: вокальное искусство

 I  место

9Б - Леонтьев Виталий 

 II место

9В - Трофимова Мария, Бахтеева Юлия, Шишканова Дарья 

III место

9А - Швыдко Мария, Кулагина Кристина 

9Е - Челянова Настя, Рожнова Арина, Соколова Юля, Удальцова Диана 

 Номинация: вокальное искусство (ХОР)

 I  место 9 Д
 II место 9 Б
 III место

9 А

Номинация: хореографическое искусство

I место

9Г - Романова Екатерина 

10-11 класс

  Номинация: художественное чтение

   I  место

Грачева Алена 11Б

Бартанович Юлия 11Б

 II место

Наянова Анастасия 10Б

Дунаева Анна 10В

 III место

Якупов Джамиль 11Б

Баранов Артем 10Б

Номинация: вокальное искусство 

  I  место

Кулезнева Татьяна 10Б

 Галанин Илья 10А

  II место

 Бартанович Юлия, Живова Алина, Соломин Василий 11Б

 Номинация: игра на музыкальном инструменте 

 I  место

Егоров Владимир 10А

 Шолохов Андрей 10Б

II место

Пигарев Дмитрий 11Б

Номинация: хореографическое искусство 

I место

 Группа девочек 10В

   Изображение Министерство просвещения Российской Федерации Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Министерство образования и науки Самарской области Министерство образования и науки Самарской области Тольяттинское управление Администрация г.о.Тольятти

 Департамент образования администрации г.о.Тольятти Центр информационных технологий Изображение Государственная итоговая аттестация Федеральный институт педагогических измерений Портал государственных услуг Российской Федерации Год театра в России 

ИС Школа -музей-театр Оценка качества оказания услуг Противодействие коррупции Платформа для взаимодействия Кванториум Цифровое ТВ

 

Изображение

КШП Дружба

Изображение

Изображение

 Изображение

 Материалы антинаркотической направленности

Приложение

 Профессиональнаяподготовка

 Диплом лауреата Всероссийского конкурса 

 сертификат   

Диплом лауреата конкурса

 Диплом всероссийского фестиваля инновационных продуктов 

Диплом лауреата конкурса

Внимание! Персональные данные обучающихся публикуются на официальном сайте МБУ «Школа № 70» с  письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Персональные данные работников на официальном сайте МБУ «Школа № 70» также публикуются с письменного согласия физических лиц в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Документы (Соглашения об обработке персональных данных) хранятся в МБУ «Школа № 70».Обработка персональных данных, предоставляемых пользователями через интерактивные сервисы сайта, осуществляется в соответствии с «Политикой конфиденциальности»

Яндекс.Метрика