Расписание уроков 1-4 классы на  2020-2021 уч.год Расписание 5-11 классов  Дистанционное обучение

Учебные сборы обучающихся 10-х классов по основам военной службы

Автор: Администрация, опубликовано: 18 Май 2020

Нормативные документы, определяющие подготовку граждан к военной службе

1.Федеральный закон от 28 марта 1998 года №53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

2.Федеральный закон от 21 июля 2005 года №100-ФЗ «О внесении изменения в ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»

3.Постановление Правительства РФ от 31 декабря 1999 года №1441 «Об утверждении Положения о подготовке граждан РФ к военной службе»

5.Приказ Министра обороны РФ и Министра здравоохранения РФ от 23 мая 2001года №240/168 «Об организации медицинского обеспечения подготовки граждан РФ к военной службе»

6.Строевой устав вооруженных сил РФ

Критерии готовности к военной службе

Расписание учебных сборов 18.05-22.05.2020

Учебно-тематический план проведения учебных сборов в дистанционном режиме "Основы воинской службы" с обучающимися 10-х классов МБУ "Школа № 70"

Памятка по проведению учебных сборов по основам военной службы.