Расписание уроков 1-4 классы на  2020-2021 уч.год Расписание 5-11 классов  Дистанционное обучение

Онлайн мероприятия "Кванториум"
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Июня 2020 19:51 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся и родители!

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Самарский областной центр детского и юношеского технического творчества с 15 по 19 июня 2020 года проводит региональный онлайн-хакатон «Мобильная разработка».

Мероприятие проводится с целью стимулировать интерес школьников к функционированию, разработке и развитию современных информационных систем и технологий. К участию в мероприятии приглашаются обучающиеся 11-13 лет образовательных организаций Самарской области всех видов и типов.

Заявки принимаются дистанционно в соответствии с Положением

Регистрация участников: 14.06.2020 (до 17.00, время самарское)

Группа мероприятия в социальной сети ВК: https://vk.com/event195952267

Ссылка для заполнения формы регистрации: https://forms.gle/WebvuNvy651F4An76

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Самарский областной центр детского и юношеского технического творчества с 22 по 26 июня 2020 года проводит региональный онлайн-хакатон «Роботы и микроконтроллеры».

Мероприятие нацелено на выявление и поддержку талантливых детей в области робототехники. К участию в мероприятии приглашаются обучающиеся 11-17 лет образовательных организаций Самарской области всех видов и типов.

Заявки принимаются дистанционно в соответствии с Положением

Регистрация участников: с 8.06.2020 до 21.06.2020 (до 17.00, время Самарское)

Группа мероприятия в социальной сети ВК: https://vk.com/event196012485

Ссылка для заполнения формы регистрации: https://forms.gle/nzCq3F1jjDwSuoRE7

Адрес организатора: г. Тольятти, Южное шоссе 165А, ДТ «Кванториум», каб. 308.

С Положением мероприятия можно ознакомиться на сайте www.juntech.ru в разделе Кванториум (Кванториум Тольятти).