Вниманию родителей будущих первоклассников!

График приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

Дата начала регистрации заявлений Дата завершения регистрации заявлений Примечание
 01.04.2021 с 12:00  30.06.2021

Заявления принимаются:

• от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право;
  • от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
06.07.2021 05.09.2021
  • заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Руководство по записи ребенка в 1-ый класс через Интернет

Родителям о порядке приема в школу

Более подробная информация в разделе "Прием в 1 класс"

Изображение Расписание консультаций и экзаменов за курс среднего общего образования 2020-2021 учебный год

Расписание консультаций за курс среднего общего образования 2020-2021 учебный год

Расписание экзаменов за курс среднего общего образования 2020-2021 учебный год

Более подробная информация в разделе "Государственная итоговая аттестация"

Акция "Бессмертный полк онлайн"!
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Мая 2021 16:02 Комментариев: 0

Бессмертный полк

В День Победы 9 мая 2021 года в 15.00 по местному времени во всех регионах России состоится онлайн-шествие "Бессмертный полк".

До 7 мая 2021 года подать заявку можно на сайте проекта "Бессмертный полк" 2021.polkrf.ru/, через социальные сети "ВК" vk.com/polk_app и "Одноклассники" ok.ru/app/polk или на сайте "Банк памяти" sber9may.ru/, чтобы фотографии ветеранов были включены в трансляцию, и они приняли участие в виртуальном шествии "Бессмертного полка."

Принимая участие в шествии, будете заранее оповещены о времени прохождения вашего Героя в строю Бессмертного полка. Вы сможете поделиться ссылкой на точное время трансляции с родными и друзьями.

Вместе сохраним память о подвигах наших героев!

Краткая инструкция подачи заявки для участия в онлайн шествии Бессмертный полк

• Зайдите на сайт https://2021.polkrf.ru/;
  • нажмите на кнопку: «Принять участие»;
  • выберете регион участия;
  • зарегистрируйтесь в проекте через e-mail, либо номер телефона;
  •  получите код доступа к личному кабинету;
  •  в личном кабинете введите фамилию, имя, отчество вашего героя, его годы жизни, прикрепите фотографию, а также добавьте свою фотографию.

Обращаем внимание, что фотографии не должны весить более 5 мегабайт! В личном кабинете можно воспользоваться возможностями редактирования фото;

• нажмите кнопку подачи заявки и следите в личном кабинете за ее статусом.
всего в личном кабинете участника можно разместить до 15 героев.

При размещении заявки до 7 мая, Вы получите уведомление о времени прохождения вашего героя в онлайн-шествии.
По окончании трансляции в личном кабинете будет доступен для скачивания фрагмент с участием Вашего героя в «Бессмертном полку онлайн».

Также можно авторизоваться через аккаунт в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники.
Принять участие в проекте можно также через ресурс «Банк Памяти» на https://sber9may.ru/и мини-приложения «Бессмертный полк» в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте – они доступны в разделе приложений этих социальных сетей.

Присоединяйтесь к Бессмертному полку онлайн!
Вместе мы сохраним память о героях!