Объясняем.РФ

Дедлайн: 3 сентября, пятница, 15:00 мск

С Днем Победы!
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Мая 2022 13:21 Комментариев: 0

В МБУ "Школа № 70" всю неделю проходили мероприятия, посвященные великому празднику, ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Ребята вместе с педагогами рисовали, пели, участвовали в городских мероприятиях, флешмобах. Во всех классах прошли Уроки мужества, в начальной школе вместе с учителями их провел старший сержант Шальнев Алексей Викторович. Учащиеся 7-х, 3-х классов посетили музей им.Сахарова. Учащиеся 7,8 параллели готовили проекты о своих родственниках, участниках ВОВойны. В начальной школе прошел фестиваль военной песни.

Ребята подошли очень ответственно к мероприятиям, приуроченным к Великому празднику, узнали много нового и интересного.
Все самые интересные моменты мы собрали в нашем видео, которое снимали участники школьной телестудии ДетиТV70 под руководством Воронковой С.А.
Всех от души поздравляем с праздником, Днем Победы!!!🇷🇺🇷🇺
#ДеньПобеды #9мая #Школа70