Разговоры о важном

Занятие проводится 1 раз в неделю (каждый понедельник) в 1-11 классах

Разговоры о важном. Классный марафон

Ссылка на официальную группу МБУ "Школа № 70" Вконтакте (перейти)

МБУ щкола 70

парад памяти

Запишись в новую школу

новая школа

вакцина

Объясняем.РФ

Дедлайн: 3 сентября, пятница, 15:00 мск

Афиши новогодних и рождественских мероприятий

С 1 по 8 декабря 2022 года в МБУ "Школа № 70" стартует

дружба н

Школьный этап ВсОШ по физике
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Сентября 2022 20:03 Комментариев: 0

всош логотип29 сентября 2022 на Платформе УЦ "Сириус" будет проходить школьный этап олимпиады по физике.

Для того чтобы принять участие в олимпиаде, в день проведения тура участнику необходимо перейти на сайт uts.sirius.online и ввести код (код можно получить у учителя физики, у классного руководителя, у школьного организатора олимпиады в кабинете 212а). С графиком проведения олимпиады можно ознакомиться здесьКоды станут активными не ранее, чем в 7:00 дня проведения тура по местному времени. До этого времени тестирующая система будет выдавать сообщение «Неверный код участника. Попробуйте ещё раз».

Обращаем ваше внимание, что все коды корректны и не содержат ошибок! Если в день проведения тура участник видит сообщение о неверном коде, то необходимо проверить правильность ввода кода ещё раз (отсутствие лишних пробелов, в том числе в конце кодов, правильность написания символов и т.д.)

ИС Школа -музей-театр Оценка качества оказания услуг Противодействие коррупции  против  Кванториум