В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Декабря 2019 16:44 Комментариев: 0

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко. Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций.

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности и другие мероприятия.

Обучающиеся, по желанию, могут пройти регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф (принести сертификат классному руководителю), а родители (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Подробнее на странице Безопасность в сети Интернет