Звонки
Навигация
Поиск по сайту
Вход
Электронный дневник учащегося доступен в системе АСУ РСО:
Для входа в систему введите имя пользователя и пароль, полученный у классного руководителя



Внимание! Персональные данные обучающихся публикуются на официальном сайте МБУ «Школа № 70» с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных».
Персональные данные работников на официальном сайте МБУ «Школа № 70» также публикуются с письменного согласия физических лиц в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных».
Документы (Соглашения об обработке персональных данных) хранятся в МБУ «Школа № 70».Обработка персональных данных, предоставляемых пользователями через интерактивные сервисы сайта, осуществляется в соответствии с «Политикой конфиденциальности»
Информация об АСУ РСО |
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Мая 2020 16:45 Комментариев: 0 |
Уважаемые педагоги, родители (законные представители) и учащиеся школы! В связи с распространением в социальных сетях и по электронной почте информации о наличии интернет-ресурсов, якобы предоставляющих доступ к ГИС Самарской области "АСУ РСО", министерство образования и науки Самарской области предупреждает, что главным признаком защиты персональных данных пользователей при входе в АСУ РСО является авторизация (вход) родителей, учащихся в возрасте 14 лет и старше и педагоговчерез сайт ЕСИА https://esia.gosuslugi.ru. Учащиеся до 14 лет также должны знать свой логин и пароль для доступа к АСУ РСО, не передавать никому, входить только на сайт: https://asurso.ru. Единственное официальное мобильное приложение - школьный дневник СГО, разработчик - ЗАО "ИРТех" Любые иные сайты или мобильные приложения являются фишинговыми (поддельными), использование которых может открыть доступ неустановленным гражданам к персональным данным учащихся, родителей и педагогов и привести к их утрате (изменению) или незаконному распространению. Напоминаем о необходимости беречь свои логины и пароли от доступа третьих лиц. |
Разговоры о важном
Ссылка на официальную группу Вконтакте (перейти)