Расписание уроков 5-11  классы на  2020-2021 уч.годРасписание уроков 1-4 классы на  2020-2021 уч.год Дистанц. обуч.

Бесплатные заезды
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Января 2020 18:57 Комментариев: 0

пансионат «Звездный» и «Электроник- Дубрава»

для детей 6-18 лет

Уважаемые родители, информируем Вас о том, что в целях дополнительных мер социальной поддержки по оздоровлению детей Самарской области, каждый ребенок в возрасте от 6 до 18 лет, имеет право на отдых с лечением в течении учебного года БЕСПЛАТНО. МУП Пансионат «Звездный» готов принять детей в оздоровительном лагере круглогодичного действия ОСП «Электроник-Дубрава».

Дата заезда:бесплатные заезды

30.01-22.02.2020