#Сейчасмыдома
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Апреля 2020 08:28 Комментариев: 0

Уважаемые родители и учащиеся!

По инициативе Губернатора Самарской области  в Тольятти  с целью организации семейного досуга стартует большой онлайн-проект #Сейчасмыдома.

Видео совместного (семейного) досуга продолжительностью до 1 мин. необходимо размещать в группах образовательных учреждений в социальных сетях с хештегами #Сейчасмыдома #TGL_SPORT_virusamNET #ВремяТольятти_Встретимсявчате, а также предлагать новости к размещению в группах «Город Тольятти», «Спорт Тольятти», «Поделись позитивом с Тольятти», «Образование для всех»!

О коронавирусе детям
Категория: Новости, автор: Администрация, 31 Марта 2020 15:28 Комментариев: 0

#ВремяТольятти_Встретимсявчате
Категория: Новости, автор: Администрация, 31 Марта 2020 13:25 Комментариев: 0

Информация МБУ "Школа № 70" об онлайн мероприятиях в период с 30.03. по 05.04.2020

#ВремяТольятти_Встретимсявчате

Внимание!
Категория: Новости, автор: Администрация, 31 Марта 2020 12:17 Комментариев: 0

Минпросвещения России запускает в социальной сети ВКонтакте онлайн-марафон «Домашний час»
В помощь и поддержку родителям, школьникам и студентам, находящимся сегодня дома ради защиты своего здоровья, Министерство просвещения запускает марафон открытых эфиров «Домашний час» в социальной сети ВКонтакте.
Ежедневно в ВК лучшие педагоги страны, психологи из образовательной среды, популярные блогеры и эксперты в области культуры и искусства будут делиться советами, как построить свой день с пользой для себя и своих детей и помогать с ежедневным расписанием образовательных активностей.

Марафон откроет министр просвещения Сергей Кравцов. Он расскажет о том, что будет происходить в системе образования как ближайшие дни, так и в долгосрочной перспективе и ответит на вопросы зрителей. Включение пройдет 31 марта в 12:00, трансляция будет доступна в сообществе министерства
vk.com/minprosvet.

МЧС России рекомендует
Категория: Новости, автор: Администрация, 31 Марта 2020 12:15 Комментариев: 0

Рекомендации МЧС России о мерах безопасности и о режиме повышенной готовности.

Внимание! Рекомендации для родителей!
Категория: Новости, автор: Администрация, 31 Марта 2020 12:00 Комментариев: 0

Рекомендации для родителей по организации личного времени и досуга детей в период длительного пребывания дома

подробнее на странице

Дистанц. обуч.