Разговоры о важном

Дедлайн: 3 сентября, пятница, 15:00 мск

Лицей Академии Яндекс
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Сентября 2022 14:04 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся школы!

На базе центра цифрового образования детей «IT-куб» (г. Тольятти, Ленинский пр-т, 20). Координатор площадки: руководитель Центра цифрового образования детей «IT-куб» МБОУ ДО ГЦИР Савина Дарья Александровна (тел. +79277867220).

На базе детского технопарка «Кванториум-63 регион» (г. Тольятти, Южное шоссе, д. 165 «А»). Координатор площадки: заместитель директора, Михеева Светлана Александровна (тел.8 927-775-32-68).

Вступительные испытания (тестирование) проходят с 30 августа по 11 сентября 2022 года на сайте Лицея.

Чтобы попасть в Лицей необходимо заполнить анкету на сайте https://academy.yandex.com/lyceum и пройти тестирование. Тех, кто успешно пройдет первый этап, ждет собеседование с преподавателем. Обучение в Лицее Академии Яндекса проходит очно на бесплатной основе.

В Лицее Академии Яндекса ждут школьников 8–10-х классов, которым интересно программирование. Они будут учиться по самым современным программам от экспертов Яндекса и за два года освоят азы Python — одного из самых востребованных языков программирования. На втором году обучения школьникам предстоит создать свои первые проекты.

Афиша мероприятий "ART-среДА 2022" на 07.09.2022
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Сентября 2022 11:16 Комментариев: 0
Социокультурный проект «Арт-среда»
Хорошие новости 05.09.2022
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Сентября 2022 11:08 Комментариев: 0
Мониторинг удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Сентября 2022 18:58 Комментариев: 0

В целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в период с 10.03.2022 по 30.11.2022 проводится опрос граждан. Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по ссылке

Поделись своим знанием
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Сентября 2022 18:29 Комментариев: 0

В рамках просветительской акции "ПОДЕЛИСЬ СВОИМ ЗНАНИЕМ" 5 сентября в актовом зале МБУ "Школа № 70" прошла встреча со спикером, депутатом гор.Думы, Подоляко Виталием Игоревичем, по теме культура и искусство "Любимому городу желаю". Учащиеся 10. 11 классов с интересом слушали Виталия Игоревича, обсуждение прошло в теплой непринужденной обстановке, на одном дыхании. Ждем следующих встреч.

Поделись 6 Поделись 5

Разговоры о важном
Категория: Новости, автор: Карцева Оксана Евгеньевна, 5 Сентября 2022 11:54 Комментариев: 0

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».

Во всех школах страны учебная неделя будет начинаться с классного часа «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология.

Разговор о важном

Поделись своим знанием
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Сентября 2022 11:16 Комментариев: 0

С 1 по 9 сентября 2022 года в России проводится всероссийская просветительская акция "ПОДЕЛИСЬ СВОИМ ЗНАНИЕМ" .

Выдающиеся и молодые учёные, учителя, профессорско-преподавательский состав учреждений среднего и высшего профессионального образования, педагоги дополнительного образования, государственные, общественные и политические деятели, участники Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и локальных войн России, историки, краеведы, специалисты сферы культуры и искусства, физической культуры и спорта, представители коммерческих организаций, эксперты в иных областях знаний делятся своими знаниями с подрастающим поколением.
Школа № 70 не осталась в стороне. На нашей площадке 2 сентября прошла первая встреча обучающихся 10 классов со спикером Мыгыевой Ксенией Викторовной, руководителем отдела современного искусства МБУК ТХМ. В непринужденной обстановке ребята узнали о том, что такое современное искусство, о его направлениях, о мероприятиях, экскурсиях, проводимых на базе отдела. Те, кто уже посещал отдел современного искусства поделились своим мнением, рассказали о впечатлениях. Встреча прошла очень интересно и познавательно.
#ПоделисьсвоимЗнанием #МБУШкола70городаТольятти

Поделись своим знанием1 Поделись 2 Поделись3

Диктант Победы 2022
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Сентября 2022 23:30 Комментариев: 0

Диктант Победы 3 сентября 2022 года во всех регионах нашей страны пройдет Всероссийская акция «Диктант Победы».

Это одно из важных мероприятий, которое позволит прикоснуться к исторической памяти, попробовать свои силы и узнать новое о прошедшей войне и её героях. Исторический диктант посвящён событиям Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

На базе МБУ "Школа №70" будет организована площадка проведения Диктанта. Начало работы площадки в 13:00. Приглашаем всех желающих принять участие в Диктанте.

Также в Диктанте можно принять участие и онлайн на сайте (ПЕРЕЙТИ НА САЙТ https://диктантпобеды.рф).

С днем знаний!
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Сентября 2022 00:26 Комментариев: 0

с днем знаний

ИС Школа -музей-театр Оценка качества оказания услуг Противодействие коррупции  против  Кванториум