Дистанц. обуч.            лето2020         прокачай лето

Школа искусств «Камертон» объявляет прием детей в 1 класс
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Июня 2020 10:59 Комментариев: 0
 Детская школа искусств «Камертон» городского округа Тольятти объявляет  прием детей в 1 класс
для обучения по дополнительным общеобразовательным программам в 2020-2021 учебном году:
на музыкальное отделение (фортепиано, скрипка, домра, балалайка, флейта, баян, аккордеон)
     на хореографическое отделение
     на художественное отделение
 Прием заявлений в 1 класс
осуществляется в электронном виде на электронный адрес школы kamerton_2006@mail.ru. Форма заявления и информация о приеме размещена на сайте школы: ДШИ Камертон Тольятти. http://dshi-kamerton.smr.muzkult.ru/requiments
В заявлении просим указывать наименование образовательной программы в соответствии с прилагаемым перечнем (в рамках бюджета или на платной основе).
Дополнительно оформляется Согласие на обработку персональных данных.
Информация для родителей:
На основании постановления Губернатора Самарской области от 16.03.2020 № 39 «О введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV» (в редакции постановления Губернатора Самарской области от 30.03.2020 № 64) в период с  6 апреля  2020 г. и до особых распоряжений директора МБУ ДО ДШИ «Камертон», прослушивание и просмотр поступающих детей приостановлен. Прослушивание и просмотр детей по программам музыкального исполнительства и хореографического искусства будет объявлен дополнительно, после снятия ограничительных мероприятий. Информация будет размещена на сайте школы.
Справки по телефону: 95-45-48   (понедельник - пятница с 10 до 17 часов).
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Кудрявцева Татьяна Васильевна
Летние онлайн-смены
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Июня 2020 23:40 Комментариев: 0

#ПРОкачайЛЕТО63

«Дворец детского и юношеского творчества» г.о. Тольятти приглашает принять участие

в онлайн мероприятиях «Лето - 2020»

Перечень мероприятий, проводимых в период с 22 по 28 июня 2020г.

Поздравляем!
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Июня 2020 23:21 Комментариев: 0

хлопающий в ладоши смайлик. Маленькие картинки

Поздравляем победителей и призёров многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда"

Профиль "Техника и технологии"

Победители:
Абрамов Владислав, 9А - Диплом 1 степени
Меньшина Софья, 9Б - Диплом 1 степени
Говоркова Светлана, 9Б - Диплом 1 степени

Призеры:
Иванов Сергей, 9А - Диплом 2 степени
Полозов Никита, 9А - Диплом 2 степени
Воробьева Вероника, 9Б - Диплом 2 степени
Ефимов Кирилл, 9Б - Диплом 3 степени

Мальгин Илья, 9Б - Диплом 2 степени

учителя физики

Шикину Анну Владимировну!

Поздравляем!
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Июня 2020 23:14 Комментариев: 0

хлопающий в ладоши смайлик. Маленькие картинки

Поздравляем победителя регионального этапа областного конкурса «Взлет» исследовательских проектов

Косинову Екатерину Сергеевну

ученицу 11Б класса

Диплом II степени

и учителя химии

Танких Светлану Николаевну!!!

Летние онлайн смены
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Июня 2020 11:21 Комментариев: 0

в онлайн мероприятиях «Лето - 2020»

Летний творческий проект «Балакиревская семья 2020»  в рамках онлайн-проекта #ПРОкачайЛЕТО63
Дорогие школьники!
Традиционный летний творческий проект «Балакиревская семья2020» в этом году переходит в формат онлайн.
Уже сейчас вы можете найти много интересных занятий и мероприятий, проходящих в рамках этого замечательного проекта.
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ И ПРОКАЧАЙ СВОЕ ЛЕТО!
 #ПрокачайЛЕТО63 #ЛетоВремяТольятти
Подробную информацию вы можете узнать в группе "ВК" по ссылке: https://vk.com/event196017827
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Июня 2020 18:07 Комментариев: 0

ПОПРАВКИ К КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ