Объясняем.РФ

Поздравляем!
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Мая 2022 15:23 Комментариев: 0

хлопающий в ладоши смайлик. Маленькие картинки

Поздравляем призеров XVI Международной научно-практической конференции "Наука и творчество: взгляд молодых профессионалов"

Аверьянову Екатерину и Кривакову Ксению, 6Д класс, 2 место

Столбову Софию и Исаеву Алену, 6Д класс, 2 место

Михалкину Евгению и Чуднову Дарью, 6Д класс, 3 место

учителя английского языка Фурман Е.Н.!

хлопающий в ладоши смайлик. Маленькие картинки

С Днем Победы!
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Мая 2022 13:21 Комментариев: 0

В МБУ "Школа № 70" всю неделю проходили мероприятия, посвященные великому празднику, ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Ребята вместе с педагогами рисовали, пели, участвовали в городских мероприятиях, флешмобах. Во всех классах прошли Уроки мужества, в начальной школе вместе с учителями их провел старший сержант Шальнев Алексей Викторович. Учащиеся 7-х, 3-х классов посетили музей им.Сахарова. Учащиеся 7,8 параллели готовили проекты о своих родственниках, участниках ВОВойны. В начальной школе прошел фестиваль военной песни.

Ребята подошли очень ответственно к мероприятиям, приуроченным к Великому празднику, узнали много нового и интересного.
Все самые интересные моменты мы собрали в нашем видео, которое снимали участники школьной телестудии ДетиТV70 под руководством Воронковой С.А.
Всех от души поздравляем с праздником, Днем Победы!!!🇷🇺🇷🇺
#ДеньПобеды #9мая #Школа70

Митинг, посвящённый 77-й годовщине со Дня Победы
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Мая 2022 13:01 Комментариев: 0

6 мая 2022 года прошёл митинг, посвящённый 77-й годовщине со Дня Победы. Учащиеся и педагоги МБУ «Школа 70» совместно с представителями Совета ветеранов и ТОС 14 квартала выступили перед жителями и гостями 14 квартала, исполнили песни военных лет, присоединились к акции. #ТольяттиПесенникПобеды2022 #ДеньПобеды #9мая #Школа70

Всероссийская акция «Сто баллов для Победы»
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Мая 2022 13:52 Комментариев: 0

Всероссийская акция «Я сдам ЕГЭ!»
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Мая 2022 13:42 Комментариев: 0

Хорошие новости 03.05.22
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Мая 2022 22:29 Комментариев: 0
Праздничные мероприятия, посвящённые 77-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Апреля 2022 14:46 Комментариев: 0
Афиша праздничных мероприятий, посвящённых победе в Великой Отечественной Войне Афиша праздничных мероприятий, посвящённых победе в Великой Отечественной Войне Афиша праздничных мероприятий, посвящённых победе в Великой Отечественной Войне Афиша праздничных мероприятий, посвящённых победе в Великой Отечественной Войне Афиша праздничных мероприятий, посвящённых победе в Великой Отечественной Войне
График приема документов в 1 класс
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Апреля 2022 16:18 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

График приема документов в 1 класс. Подробнее на странице "Прием в 1 класс"

График 1 класс

Хорошие новости 25.04.22