Разговоры о важном

Объясняем.РФ

Дедлайн: 3 сентября, пятница, 15:00 мск

Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Июня 2022 14:58 Комментариев: 0

Анонс на 8 июня: Экскурсия в "Художественный музей"; Посещение бассейна; Работа кружков, секций, профильных отрядов; Тематические отрядные мероприятия; Посещение библиотеки.

Результаты ОГЭ по обществознанию
Категория: Новости, автор: Ясникова Татьяна Иннокентьевна, 7 Июня 2022 13:25 Комментариев: 0

ГРАФИК ПОДАЧИ АПЕЛЛЯЦИЙ
08.06.2022 г. - с 08:00 часов до 12:00 часов, с 13:00 до 16:00 часов;
09.06.2022 г. - с 08:00 часов до 12:00 часов, с 13:00 до 14:00 часов.

Бланки апелляции заполняются в образовательном учреждении (в 2-х экз.), подписываются  руководителем ОО.

Хорошие новости 06.06.22
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Июня 2022 22:21 Комментариев: 0
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Июня 2022 15:24 Комментариев: 0

И дождь нам не помеха! 6 июня ребята лагеря "Радуга" активно и интересно проводили время.
Зарядку сделали, позавтракали, а дальше бассейн, экскурсия, мастер-класс, отрядные дела и кружки. Девиз дня
"После дождя будет РАДУГА!" Всем отличного настроения!

#Школа70 #Летоссемидесятой #лето2022

лдп25   лдп26  лдп27  лдп28  лдп29  лдп30

Пылев Владимир Александрович (15.08.1965 – 04.06.2022)
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Июня 2022 13:46 Комментариев: 0

Пылев Министерство образования и науки Самарской области с прискорбием сообщает, что на 57 году скоропостижно ушел из жизни кандидат педагогических наук, Почетный работник общего образования, ректор Института развития образования Владимир Александрович Пылев.

Оборвалась жизнь человека, который посвятил себя развитию системы образования. После окончания института десять лет работал учителем истории в куйбышевских школах N8, 121. В 2001 году Владимир Александрович был назначен заведующим отделом образования Администрации г. Чапаевск. С 2007 года занимал должность заместителя министра образования и науки Самарской области, а в 2012 возглавил министерство. В 2018 году был избран ректором Института развития образования. Владимир Александрович Пылев много и плодотворно трудился на благо Самарской области. Его отличительными чертами всегда были демократичность, чуткость и внимательность к людям. Он пользовался заслуженным авторитетом и большим уважением со стороны учеников и педагогов. В памяти друзей и коллег он останется сильным, добрым, отзывчивым, профессионалом с большой буквы.

Министерство образования и науки Самарской области скорбит и выражает глубочайшие соболезнования детям, родным и близким Владимира Александровича. Светлая ему память!

Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Июня 2022 10:58 Комментариев: 0

6 июня в лагере с дневным пребыванием "Радуга" были проведены беседы, викторины и инсценировки сказок ко дню русского языка. А также 6 июня 1799 года родился Александр Сергеевич Пушкин. Александра Сергеевича Пушкина часто называют основоположником современного русского литературного языка. Поэтому этот праздник называют ещё Пушкинским днём.

#Школа70#Летоссемидесятой#лето2022

Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Июня 2022 20:34 Комментариев: 0

В лагере "Радуга" ребятам всегда интересно! Разнообразные кружки и мероприятия не дают скучать. В этом году ребята погружены в увлекательную квест-игру. Ежедневно они ищут капельки с заданиями. Также ребята посещали кино, а 11 отряд выполнил проект "Великобритания глазами будущих лингвистов". Мы активно провели эту неделю. Дальше только интереснее и ярче
#Школа70 #Летоссемидесятой

лдп16   лдп17   лдп18   лдп19   лдп20

Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Июня 2022 19:48 Комментариев: 0

Всем солнечного и теплого лета. Сегодня в лагере "Радуга" обсуждали вопрос здорового питания. После прослушивания видеолекции о здоровом питании ребята активно включились в практическую деятельность: ролевые игры, конкурсы, выступления, защита своих подделок. #Школа70 #Летоссемидесятой

лдп21   лдп22   лдп23

Результаты ОГЭ по математике
Категория: Новости, автор: Ясникова Татьяна Иннокентьевна, 2 Июня 2022 18:12 Комментариев: 0

ГРАФИК ПОДАЧИ АПЕЛЛЯЦИЙ
03.06.2022 г. - с 08:00 часов до 12:00 часов, с 13:00 до 15:00 часов;
04.06.2022 г. - с 08:00 часов до 12:00 часов.

Один экземпляр апелляции работником ОО передается в отдел сопровождения ГИА (Ленинский пр-т, 20, каб. 8), другой выдаётся на руки апеллянту.

ИС Школа -музей-театр Оценка качества оказания услуг Противодействие коррупции  против  Кванториум