Вниманию родителей будущих первоклассников!

График приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

Дата начала регистрации заявлений Дата завершения регистрации заявлений Примечание
 01.04.2021 с 12:00  30.06.2021

Заявления принимаются:

• от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право;
  • от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
06.07.2021 05.09.2021
  • заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Руководство по записи ребенка в 1-ый класс через Интернет

Родителям о порядке приема в школу

Более подробная информация в разделе "Прием в 1 класс"

Изображение Расписание консультаций и экзаменов за курс среднего общего образования 2020-2021 учебный год

Расписание консультаций за курс среднего общего образования 2020-2021 учебный год

Расписание экзаменов за курс среднего общего образования 2020-2021 учебный год

Более подробная информация в разделе "Государственная итоговая аттестация"

С праздником!
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Марта 2021 08:27 Комментариев: 0

С праздником 8 марта!

Прием заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год
Категория: Новости, автор: Карцева Оксана Евгеньевна, 3 Марта 2021 15:06 Комментариев: 0

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год в электронной форме будет осуществляться через «Портал образовательных услуг»: государственной информационной системы «Автоматизированная система управления региональной системой образования» (ГИС АСУ РСО).

На одного ребенка могут быть зарегистрированы заявления в одну или несколько школ. На каждого ребенка в каждое МБУ оформляется отдельное заявление о зачислении в первый класс.

График приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

1-я волна: начало - 01.04.2021 с 12:00 (по местному времени); завершение – 30.06.2021

•  заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право;
  •  от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.

2-я волна: начало – 06.07.2021; завершение – 05.09.2021

•  заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Ссылка на раздел (Приём в первый класс)

14 марта 2021 года "Добрая Масленица"
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Марта 2021 14:00 Комментариев: 0

Фотоконкурс «Мамочки Тольятти»
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Марта 2021 11:17 Комментариев: 0

🤱Моя мама – лучше всех!

Прими участие в фотоконкурсе «Мамочки Тольятти» среди подписчиков группы «Поделись позитивом с Тольятти» и выиграй:
⛸ Пригласительные для всей семьи на Самый Большой Каток Тольятти СТК имени Анатолия Степанова!
📸Подарочный сертификат на аренду интерьерной фотостудии для семейной фотосессии от Гуманитарного центра интеллектуального развития!

Чтобы стать участником фотоконкурса, необходимо:
✅быть подписчиком группы «Поделись позитивом с Тольятти»;
✅ с 1 по 8 марта разместить фото со своей любимой мамочкой в фотоальбоме «Мамочки Тольятти»
✅ 9 марта 2021 года счастливый случай (генератор случайных чисел) определит двух победителей.

Желаем удачи!

Поздравляем!
Категория: Новости, автор: Тютерева Валентина Сергеевна, 1 Марта 2021 21:20 Комментариев: 0

хлопающий в ладоши смайлик. Маленькие картинки

призеров городской олимпиады по информационным технологиям ИНФО-МИР

Шандора Вадима, 10А класс, 2 место

Рекечинского Ивана, 11Б класс, 3 место

призера олимпиады по веб-программированию и веб-дизайну

Линькова Андрея, 11А класс, 3 место

победителя конкурса творческих проектов "Оцифрованный Мир"

Максимову Веронику, 8Б класс, 1 место

учителя информатики Глотову Оксану Сергеевну!

хлопающий в ладоши смайлик. Маленькие картинки

«Здоровое питание» - «горячая линия» по вопросам работы школьных столовых.
Категория: Новости, автор: Карцева Оксана Евгеньевна, 1 Марта 2021 19:03 Комментариев: 0

В департаменте образования г.о. Тольятти организована «горячая линия» по вопросам работы школьных столовых - «Здоровое питание». Получить консультацию специалиста и оставить обращение, касающееся организации и качества школьного питания, можно в будние дни по телефону 54-44-33 (доб. 3883) с 8.00 до 17.00.

Основная задача – наладить обратную связь с родителями учащихся, чтобы оперативно скорректировать работу школьного общепита!

Хорошие новости 15.02.21-23.02.21
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Февраля 2021 20:28 Комментариев: 0

👍🏻Это хорошие новости!

📽В год столетия детских библиотек Тольятти Центральную детскую библиотеку имени Пушкина ждет серьезное обновление!

📽В этом году в пришкольных лагерях за счет средств областного бюджета отдохнут более 11 тысяч тольяттинских школьников!

📽В павильоне сквера в честь 50-летия выпуска первого автомобиля ВАЗа прошла памятная встреча, посвященная 45-летнему юбилею ВАЗ-2106!

📽В Русском оркестре Тольяттинской филармонии благодаря поддержке корпорации «Тольяттиазот» появились новые гусли!

Предлагаем вашему вниманию свежий выпуск программы «Хорошие новости»!

Смотрите все самое интересное, что произошло в социальной сфере Тольятти с 15 по 23 февраля.

О проведении занятий 24.02.21
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Февраля 2021 12:12 Комментариев: 0

В связи  с понижением температуры воздуха

24.02.21 учащиеся  1  - 11 классов  МБУ "Школа №70" обучаются в дистанционном режиме.

Расписание занятий на 24.02.21 смотрите в разделе "Дистанционный режим обучения"

С днем защитника Отечества!
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Февраля 2021 08:37 Комментариев: 0

С Днем Защитника Отечества!