Объясняем.РФ

Поздравляем!
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Ноября 2023 11:02 Комментариев: 0

смайл

Поздравляем победителей  шестого сезона Регионального чемпионата по интеллектуальным играм на английском языке #ENBLIZZARD_GAMEZ

Коробейникову Киру 9 Д, Федотову Дарину 10 В, Мантрову Полину 10 В, Сурнину Полину 11 Б, Разуваева Александра 11 В

и

учителей английского языка Карпову Т.С., Костякову Г.И., Гаффарову А.Ф., Борисову О.А.!

Хорошие новости 13.11.2023
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Ноября 2023 14:58 Комментариев: 0
ГТО. Основа физического воспитания
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Ноября 2023 16:02 Комментариев: 0

гтоМногие ребята нашей школы ежегодно готовятся и сдают Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне». Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО). Начиная с 2019 года Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» вошел в состав Федерального проекта «Спорт – норма жизни!», который, в свою очередь, является частью Нацпроекта «Демография» на период 2019-2030 гг. Возрождение комплекса ГТО в учебных заведениях важно для формирования у молодого поколения целеустремлённости и уверенности в своих силах.

Хорошие новости 07.11.2023
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Ноября 2023 15:22 Комментариев: 0
Общероссийское родительское онлайн-собрание
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Ноября 2023 15:21 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Приглашаем вас принять участие в общероссийском родительском онлайн-собрании, которое состоится 9 ноября в 16:00 по московскому времени. На собрании вы сможете узнать подробности о предстоящих изменениях в экзаменах на 2024 год, а также получите советы и рекомендации по подготовке ваших детей.

• Темы, которые будут обсуждаться:
  • Какие изменения ждут выпускников в 2024 году?
  • Будут ли изменения в предметах ОГЭ и ЕГЭ?
  • Как сделать правильный выбор между 10 классом и колледжем?
  • Как помочь ребенку выбрать будущую профессию?
  • Эффективные методы подготовки к экзаменам.
  • Как выбрать нужные предметы для сдачи?
  • Ресурсы для самостоятельной подготовки.
  • Мотивация ребенка к самостоятельному обучению.

Зарегистрироваться на общероссийское родительское онлайн-собрание можно по ссылке:  https://mossobr.ru/chnp

Окружной этап всероссийской Олимпиады школьников
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Ноября 2023 08:54 Комментариев: 0

7 ноября в Самарской области стартует окружной (муниципальный) этап всероссийской олимпиады школьников.

В олимпиаде примут участие обучающиеся 7-11 классов, набравшие необходимое количество баллов по результатам участия в школьном этапе, а также победители и призеры прошлого учебного года.

Основными задачами олимпиады являются: выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научной деятельности, создание условий для поддержки одаренных детей, пропаганда научных знаний.

Желаем удачи всем участникам!

ГТО. Награждение.
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Ноября 2023 20:24 Комментариев: 0

31 октября 2023 года в увлекательной атмосфере спортивного праздника в нашей школе состоялось мероприятие ГТО (Готов к Труду и Обороне) , в котором приняли участие 143 энергичных ученика начальной школы.
Дети сдавали нормативы по различным упражнениям. В числе испытаний были прыжки в длину, подтягивания, отжимание, челночный бег, наклоны вперед и поднятие туловища. Мероприятие началось со стройной колонны участников, которые исполнили гимн России. Также были вручены заслуженные знаки ГТО тем, кто ранее успешно сдал нормативы. Этот праздник стал для них дополнительным признанием и мотивацией продолжать активно заниматься спортом. Девочки-спортсменки также порадовали всех зрителей своими потрясающими гимнастическими номерами и ярким выступлением команды по чир-спорту. Им удалось продемонстрировать свою гибкость, координацию и талант. Мы гордимся нашими юными спортсменами и надеемся на то, что ГТО станет традицией в нашей школе, вдохновляя и мотивируя новые поколения школьников к здоровому образу жизни и достижению физической отличности.

гто гто гто гто гто

Хорошие новости 30.10.23
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Ноября 2023 09:02 Комментариев: 0
Поздравляем!
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Октября 2023 22:14 Комментариев: 0

Поздравляем!!!

25 октября учащиеся 2-ых классов участвовали в командном интеллектуальном квизе «Матрёшка» , который проводился в рамках городских Покровских образовательных чтений «Моя страна Россия. Душа народа». В этой игре принимали участие ученики разных школ (2-4 классов). Наша команда заняла третье место !

Поздравляем участников игры и педагогов: Корнилову Л.С., Васину А.П., Черналеву И.С., Фомичеву М.Н., Морозову В.В.!!!

смайл

ИС Школа -музей-театр Оценка качества оказания услуг Противодействие коррупции Противодействие коррупции СО  кванториум

Профминимум

Россия - мои горизонты