Расписание уроков 1-4 классы на  2020-2021 уч.год Расписание 5-11 классов  Дистанционное обучение

Поздравляем!
Категория: Новости, автор: Тютерева Валентина Сергеевна, 12 Ноября 2020 19:45 Комментариев: 0

призера

окружного этапа

Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Карсакову Софью Игоревну, 11 класс

учителя английского языка Гаффарову Альбину Фирдаусовну!

Поздравляем!
Категория: Новости, автор: Тютерева Валентина Сергеевна, 12 Ноября 2020 19:00 Комментариев: 0

хлопающий в ладоши смайлик. Маленькие картинки

Поздравляем победителей конкурса экологических проектов "Green-City-2020" в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче

Кузнецова Александра, 11Б

Наянову Анастасию, 11Б

и учителя химии Танких Светлану Николаевну!

Бесплатные путевки в лагерь
Категория: Новости, автор: Карцева Оксана Евгеньевна, 11 Ноября 2020 12:47 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что в целях дополнительных мер социальной поддержки по оздоровлению детей Самарской области, каждый ребенок в возрасте от 6 до 18 лет, имеет право на отдых с лечением в течении учебного года БЕСПЛАТНО. МУП Пансионат «Звездный» готов принять детей в оздоровительных лагерях круглогодичного действия «Звездный» и «Электроник-Дубрава».

В лагере организовано 5-ти разовое питание, согласно 10-ти дневного меню, утверждённого  Роспотребнадзором. В ежедневный рацион входят мясные, рыбные блюда, кисломолочная продукция, фрукты, овощи, соки. Проживание в 2-х этажных корпусах, номерах по 4 - 8 человек.

Учебно-воспитательный процесс обеспечивают квалифицированные педагоги средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 16 имени Н.Ф.Семизорова.

Лечебно-оздоровительные процедуры проводятся в соответствии с назначениями санаторно-курортной карты.

Ежедневно проводятся разнообразные развлекательно-познавательные мероприятия для детей.

Ближайшая дата заезда

02.12-25.12.2020   Электроник-Дубрава, Звездный  3 смена

По вопросам приобретения путевок обращаться:

ГКУ СО «Центр социальной помощи семье и детям Центрального округа»  тел.70-50-66  К.Маркса 40

тел. 79-89-08  Никонова 2

тел. 77-37-40  Орджоникидзе  16

тел. 79-90-41 Громовой 42

Документы для Семьи (нужны чтобы получить путевку):

- копия паспорта родителя с пропиской- 1 шт.;
- копия свидетельства о рождении с пропиской- 1 шт.;
- справка от педиатра на получение путевки (форма 70/у);

- заявление на получение путевки(заполняется в центре Семья).

Документы для лагеря (нужны в день заезда):

Санаторно-курортная карта (уч.педиатр)

Сдать анализы на яйца глист+ простейшие, соскоб на энтеробиоз (за7дней до заезда) Справка об отсутствии контакта с инфекционными больными в т.ч COVID 19(уч.педиатр)

Справка о прививках (в школе)

Акция Традиции России
Категория: Новости, автор: Карцева Оксана Евгеньевна, 10 Ноября 2020 11:35 Комментариев: 0

На территории городского округа Тольятти в период с 15 октября по 14 декабря 2020 года при поддержке Министерства культуры Правительства Самарской области проводится социально-культурная акция «Традиции России» в рамках мероприятий проекта «Тольятти — ГородОК»Программа мероприятий. Приглашаем принять участие в мероприятиях!

Хорошие новости недели
Категория: Новости, автор: Карцева Оксана Евгеньевна, 9 Ноября 2020 19:27 Комментариев: 0

С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Ноября 2020 08:57 Комментариев: 0

С днем народного единства!