Цифровой диктант 2020
Категория: Новости, автор: Администрация, 31 Марта 2020 11:57 Комментариев: 0

Цифровой диктант 2020 - Всероссийская образовательная акция по определению уровня цифровой грамотности.

Проходит с 28 марта по 11 апреля.

Диктант состоит из вопросов, разработанных с учетом разных возрастных категорий: для детей (7-13 лет), подростков (14-17 лет) и взрослых (18 лет и старше). Приглашаем всех проверить свою грамотность на сайте Цифровой диктант 2020.

Родителям будущих первоклассников 2020-2021 уч года
Категория: Новости, автор: Администрация, 31 Марта 2020 10:58 Комментариев: 0

7 апреля в 9.00 в МБУ «Школа № 70» стартует второй этап приёма заявлений на зачисление детей в первые классы. Приём открывается для лиц, не зарегистрированных на территории, закреплённой за школой.

Культурно-массовые мероприятия онлайн
Категория: Новости, автор: Администрация, 31 Марта 2020 09:30 Комментариев: 0

Уважаемые педагоги,  учащиеся и родители!

Из соображений безопасности многие культурно-массовые мероприятия отменяются. Однако вместе с тем, появилась возможность посещать многие музеи онлайн. Появилась так же возможность смотреть онлайн многие отменённые видеоспектакли\балеты\оперы- (трансляции которых были запланированы в кинотеатрах) и всё это, совершенно бесплатно...Полезные ссылки на станице Внеурочная деятельность.

Обращение руководителя Департамента образования администрации г.о. Тольятти
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Марта 2020 21:24 Комментариев: 0

Каникулы продлены до 5.04.2020
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Марта 2020 14:23 Комментариев: 0

В период с 30.03.2020 по 05.04.2020 каникулы

Приказ № 45-од от 27.03.2020 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 №206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней"

Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Марта 2020 10:20 Комментариев: 0

В целях оценки достижения значений показателя федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" национального проекта "Образование" министерство образования и науки Самарской области проводит мониторинг удовлетворенности граждан (родителей) услугами психолого-педагогической, методической и консультативной помощи.

Форма опроса размещена по адресу: https://forms.gle/7ic4Nuvwp9D29fW9

Дистанц. обуч.