Дистанц. обуч.            лето2020         прокачай лето

#ПРОкачайЛЕТО63#ЛетнееВремяТольятти
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Июня 2020 22:49 Комментариев: 0

#ПРОкачайЛЕТО63Уважаемые родители и дети!

В рамках регионального онлайн-проекта #ПРОкачайЛЕТО63 для Вас организованы онлайн-смены "Лето с семидесятой!". Вас ждут мастер-классы, флэшмобы, брейн-ринги, познавательные викторины, медиа-выставки и многое другое. Принимайте участие в мероприятиях, приглашайте друзей и знакомых. Самых активных ждут дипломы!

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ И АКТИВНОСТЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ МБУ "Школа № 70" (#ПРОкачайЛЕТО63) на 29.06.2020

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ И АКТИВНОСТЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ МБУ "Школа № 70" (#ПРОкачайЛЕТО63) на 30.06.2020

#ПРОкачайЛЕТО63 #ЛетнееВремяТольятти

#ПРОкачайЛЕТО63Уважаемые родители и дети!

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ И АКТИВНОСТЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ МБУ "Школа № 70" (#ПРОкачайЛЕТО63) на 15.06.2020

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ И АКТИВНОСТЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ МБУ "Школа № 70" (#ПРОкачайЛЕТО63) на 16.06.2020

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ И АКТИВНОСТЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ МБУ "Школа № 70" (#ПРОкачайЛЕТО63) на 17.06.2020

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ И АКТИВНОСТЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ МБУ "Школа № 70" (#ПРОкачайЛЕТО63) на 18.06.2020

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ И АКТИВНОСТЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ МБУ "Школа № 70" (#ПРОкачайЛЕТО63) на 19.06.2020

#ПРОкачайЛЕТО63 #ЛетнееВремяТольятти

УМВД России по г.о.Тольятти предупреждает об ответственности родителей
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Июня 2020 21:24 Комментариев: 0

Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Июня 2020 15:26 Комментариев: 0

1 июля11 июля21 июля31 июля4

Безопасное лето
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Июня 2020 08:09 Комментариев: 0

Уважаемые родители! Начались летние каникулы, и безопасность наших детей всегда на первом месте. Просим Вас помнить о необходимости соблюдения правил безопасности:

1. Научите ребенка звонить Вам по телефону или самостоятельно вызвать службу спасения по телефонам «01» или «112». Научите использовать функцию быстрого набора важных номеров в мобильном телефоне.

2. Расскажите детям об опасности игр со спичками,​ электроприборами и газовым оборудованием.

3. Не оставляйте малолетних детей дома одних без присмотра.

4. Если ребенок дома,​ держите окна закрытыми, отодвиньте от окон мебель, чтобы он не смог залезть на подоконник.

5. Подключите мобильный телефон или «умные часы» ребенка к услуге определения местоположения в режиме реального времени.

6. Не разрешайте детям одним находиться у водоемов; при купании детей​ наденьте​ на них плавательные жилеты или нарукавники и​ находитесь в максимальной близости от ребенка.

7. Перед выходом на улицу напомните детям про обязательное соблюдение правил дорожного движения.

8. Объясните детям про опасность прогулок по железной дороге, трамвайным путям.

9. Ещё раз вместе вспомните правила дорожного движения.

10. Расскажите своему взрослому ребёнку о существовании телефонов доверия, покажите где они размещены на сайтах образовательных учреждений, занесите номер детского телефона доверия в список важных номеров в мобильном телефоне (быстрый набор).

11. Для безопасности ребенка в ваше отсутствие придумайте совместно секретное кодовое слово-пароль. Договоритесь с ребенком: если вдруг от имени родителей к нему обращается незнакомец, надо попросить его назвать пароль. Продолжить общение с незнакомцем можно только если он назвал правильный пароль!

Выполняйте эти советы и пусть ваши дети будут в безопасности.

Урок по кибербезопасности в формате онлайн-конференции
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Июня 2020 18:52 Комментариев: 0
 Уважаемые учащиеся!
Информируем вас о том, что компанией «Лаборатория Касперского» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в Международный день защиты детей проводят открытый Урок по кибербезопасности в формате онлайн-конференции. Данное мероприятие проводится, чтобы напомнить обучающимся о правилах безопасного поведения в интернете.
Информация доступна на сайте https://урокцифры.рф, посмотреть трансляцию урока по кибербезопасности можно по ссылке https://youtu.be/6avzN1QglK4
Квест "Наследие Победы"
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Июня 2020 11:49 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители)! Приглашаем вас принять участие в интерактивном квесте "Наследие Победы".

голосование

Книга памяти: Дети войны