Объясняем.РФ

выставка форум

ГТО. Регистрация
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Января 2024 13:21 Комментариев: 0

К движению ГТО «подтянулись» более 22 млн человек! В четвёртом квартале 2023 года рекордное количество пользователей – свыше миллиона человек – решили принять вызов и стать частью движения ГТО!Дорогие друзья, мы верим, что каждая регистрация на сайте gto.ru олицетворяет надежду и желание граждан менять свою жизнь к лучшему. Вы – герои своего собственного пути к здоровью и счастью. Пусть этот первый шаг к получению знака отличия ГТО станет мощным импульсом к  стремлению вести здоровый и спортивный образ жизни. Благодарим вас за участие и поддержку!

С наступающим Новым Годом!
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Декабря 2023 09:36 Комментариев: 0

С Новым Годом

МБУ "Школа № 70" - лучшее общеобразовательное учреждение Самарской области 2023 года!
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Декабря 2023 08:58 Комментариев: 0

Лучшее ОУ

Хорошие новости. Итоги 2023г
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Декабря 2023 19:24 Комментариев: 0
ГТО. Награждение
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Декабря 2023 10:36 Комментариев: 0

В нашей школе продолжается выдача знаков ВФСК «Готов к труду и обороне». Очередной знак отличия получил учитель физической культуры Гостькова Лариса Владимировна. Лариса Владимировна ведет активный образ жизни, в особенности отдавая предпочтение лыжам и туризму , поэтому она с большим запасом выполнила нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на золотой знак отличия в своей возрастной ступени.

ГТО ГТО

Внимание дети! Зимние каникулы!
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Декабря 2023 23:02 Комментариев: 0

Национальная премия по профориентации «Россия – мои горизонты»
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Декабря 2023 14:38 Комментариев: 0

Жителей Самарской области приглашают принять участие в Национальной премии по профориентации «Россия – мои горизонты».

Фонд Гуманитарных Проектов при поддержке Министерства просвещения РФ дал старт заявочной кампании Первой национальной премии в области профориентации «Россия-Мои горизонты», которая поможет выявить лучшие практики в этой области по всей стране. Запуск премии венчает пятилетку стремительного развития профориентации в России, которая охватила уже 4 миллиона школьников и более 60 000 педагогов, а также почти 5000 партнеров и экспертов, региональных операторов. Подробнее на странице "Россия - мои горизонты. События профминимума"

ГТО. Сдача нормативов
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Декабря 2023 21:47 Комментариев: 0

15 декабря обучащиеся 11 класса нашей школы выполняли беговые нормы комплекса ГТО в легкоатлетическом манеже.  Юноши и девушки проявили себя в скоростных дисциплинах 30 и 60 м, и в выносливости - 2000 м и 3000 м. Это были последние испытания этого календарного года, остаётся дождаться заветных значков ГТО!

Афиши городских новогодних мероприятий
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Декабря 2023 15:30 Комментариев: 0
Афиши городских новогодних мероприятий Афиши городских новогодних мероприятий Афиши городских новогодних мероприятий

ИС Школа -музей-театр Оценка качества оказания услуг Противодействие коррупции Противодействие коррупции СО  кванториум