Памятка "Сделай прививку!"

Вниманию родителей будущих первоклассников!

График приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

Дата начала регистрации заявлений Дата завершения регистрации заявлений Примечание
 01.04.2021 с 12:00  30.06.2021

Заявления принимаются:

• от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право;
  • от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
06.07.2021 05.09.2021
  • заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Руководство по записи ребенка в 1-ый класс через Интернет

Родителям о порядке приема в школу

Более подробная информация в разделе "Прием в 1 класс"

Открыта демонстрационная версия сайта по приему в первый класс
Категория: Новости, автор: Карцева Оксана Евгеньевна, 15 Марта 2021 17:29 Комментариев: 0

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 15.03.2021 по 25.03.2021 (включительно) для ознакомления родителей (законных представителей) с процедурой самостоятельной подачи заявления в 1 класс 2021-2022 учебного года по адресу: https://etest.asurso.ru открыта демонстрационная версия сайта для регистрации заявления.

Обращаем внимание:

1. Заявления, оформленные в демонстрационной версии, не рассматриваются учреждением для приема в школу.
  2. Доступ к демонстрационной версии осуществляется без авторизации через ЕСИА. Во время приемной кампании для подачи заявления в 1 класс МБУ авторизация через ЕСИА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Распоряжение ТУ МОиН СО от 12.03.2021г №57-р

Всероссийская историческая интеллектуальная игра "1418"
Категория: Новости, автор: Тютерева Валентина Сергеевна, 15 Марта 2021 15:37 Комментариев: 0
 Приглашаем учеников Школы принять участие в интеллектуальной командной он-лайн игре, в которой участники, используя метод мозгового штурма, отвечают на вопросы ведущего.
Для участия необходимо:
1. Собрать команду не более 10 человек;
2. Зарегистрироваться на сайте игра-1418.рф
Более подробно в положении.
Команды-победители и финалисты определяются в каждом федеральном округе. Все игроки получат сертификат участника.
Поздравляем!
Категория: Новости, автор: Тютерева Валентина Сергеевна, 13 Марта 2021 14:06 Комментариев: 0

Поздравляем победителя

регионального конкурса "Поляковские чтения"

Наянову Анастасию, 11Б

учителя химии Танких С.Н.!

Поздравляем!
Категория: Новости, автор: Тютерева Валентина Сергеевна, 11 Марта 2021 22:35 Комментариев: 0

победителей городского конкурса "Взлет", секция "Психология",

Шишканову Дарью и

Тутушкину Ларису, 10В класс

и учителя биологии и химии Прохорову Татьяну Вячеславовну!

призеров городского конкурса "Взлет"

секция "Иностранные языки"

Абузярову Диану, 10В класс, 2 место

и учителя английского языка Фурман Елену Николаевну!

секция "Русский язык"

Асетянову Полину, 10В класс, 3 место

и учителя русского языка и литературы Уржумскову Елену Леонидовну!

хлопающий в ладоши смайлик. Маленькие картинки

Музыкальный флешмоб «Космический песенник»
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Марта 2021 01:58 Комментариев: 0

Космопесенник

Добрые традиции!

В 2020 году «Песенник Победы Тольятти» объединил тридцать тысяч участников и более 500 песен прозвучали в новом музыкальном проекте!
В год празднования 60-летия первого полета человека в Космос, в Тольятти при поддержке администрации города стартует новый проект –
музыкальный флешмоб «Космический песенник».
Присоединиться к флешмобу может каждый!
Досугового центра «Русич» и Культурно-досугового центра «Буревестник».
Самые яркие и интересные ролики увидит весь город!
ВМЕСТЕ К НОВЫМ СТАРТАМ!

Хорошие новости 24.02.21 - 08.03.21
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Марта 2021 09:55 Комментариев: 0
С праздником!
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Марта 2021 08:27 Комментариев: 0

С праздником 8 марта!

Прием заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год
Категория: Новости, автор: Карцева Оксана Евгеньевна, 3 Марта 2021 15:06 Комментариев: 0

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год в электронной форме будет осуществляться через «Портал образовательных услуг»: государственной информационной системы «Автоматизированная система управления региональной системой образования» (ГИС АСУ РСО).

На одного ребенка могут быть зарегистрированы заявления в одну или несколько школ. На каждого ребенка в каждое МБУ оформляется отдельное заявление о зачислении в первый класс.

График приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

1-я волна: начало - 01.04.2021 с 12:00 (по местному времени); завершение – 30.06.2021

•  заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право;
  •  от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.

2-я волна: начало – 06.07.2021; завершение – 05.09.2021

•  заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Ссылка на раздел (Приём в первый класс)

14 марта 2021 года "Добрая Масленица"
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Марта 2021 14:00 Комментариев: 0