Объясняем.РФ

Дедлайн: 3 сентября, пятница, 15:00 мск

Информация от ветеринарной службы
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Марта 2022 16:30 Комментариев: 0

Позаботьтесь о своем здоровье, о здоровье своих близких. Государственная ветеринарная служба Самарской области информирует население о самых распространенных на территории Самарской области заболеваниях, их профилактике и мерах борьбы с ними.
Бешенство (ознакомиться .pdf)
Бруцеллез (ознакомиться .pdf)
Лейкоз крупного рогатого скота (ознакомиться .pdf)
Лептоспироз (ознакомиться .pdf)
Описторхоз (ознакомиться .pdf)
Грипп птиц (ознакомиться .pdf)
Сибирская язва (ознакомиться .pdf)

Поздравляем!
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Марта 2022 16:12 Комментариев: 0

Поздравляем

победителей и призеров обласной Эстафеды гидов-переводчиков "О России по-английски"

Добрушкин Илья, Степаненко Мария класс, 1 место

Гущин Андрей и Краснова Марина класс, 1 место

Василянская Алена и Зыкова Ева, 2 место

учителя английского языка Костякову Г.И.!

Опрос удовлетворенности граждан
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Марта 2022 20:15 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители)!

В целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в период с 10.03.2022 по 30.11.2022 проводится опрос граждан.

Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу: https://forms.yandex.ru/u/621dda79a8e13ea3010ce648/.

Для родителей будущих первоклассников
Категория: Новости, автор: Карцева Оксана Евгеньевна, 14 Марта 2022 18:05 Комментариев: 0

Родительские собрания для родителей будущих первоклассников на тему: "Приём в первый класс" сотоятся 15 и 16 марта в 18.00.

Место проведения: Актовый зал МБУ "Школа № 70" 2 корпуса (40 лет Победы, 86)

При себе иметь средства индивидуальной защиты (маска медицинская, бахилы).
Общероссийская антинаркотическая акция
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Марта 2022 16:50 Комментариев: 0

Управлением МВД России по г. Тольятти

Отделом по контролю за оборотом наркотиков

С 14 по 25 марта 2022 года

проводятся мероприятия в рамках Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью" (подробнее)

Для родителей будущих первоклассников
Категория: Новости, автор: Карцева Оксана Евгеньевна, 10 Марта 2022 09:07 Комментариев: 0

В период с 9 по 19 марта  доступна тестовая версия  регистрации данных для формирования электронного заявления для приема в первый класс на 2022-2023 учебный год.

Адрес тестовой формы:  https://etest.asurso.ru/

1. Заявления, оформленные в демонстрационной версии, не рассматриваются учреждением для приема в школу.
  2. Доступ к демонстрационной версии осуществляется без авторизации через ЕСИА. Во время приемной кампании для подачи заявления в 1 класс МБУ авторизация через ЕСИА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Внимание!!! Работа с информационной системой "Электронные услуги в сфере образования" гарантируется в двух последних версиях браузеров, которые поддерживают российский сертификат, проверяющий безопасность и надежность интернет-ресурсов(Яндекс.Браузер, Атом).

Хорошие новости 09.03.22 (выпуск №8 (68))
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Марта 2022 21:44 Комментариев: 0
Масленица 2022
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Марта 2022 20:41 Комментариев: 0

#Масленица2022 6 марта мы весело отметили Масленицу!!!
В двух корпусах МБУ "Школа № 70", учащиеся, педагоги, родители приняли участие в "Веселых стартах".

Несмотря на мороз, все получили заряд бодрости и оптимизма на предстоящие выходные и праздники.
#Школа70

Масленица1  Масленица2  Масленица3

Масленица4  Масленица5  Масленица6

Поздравляем!