Объясняем.РФ

Дедлайн: 3 сентября, пятница, 15:00 мск

Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Апреля 2022 09:36 Комментариев: 0

Поздравляем призеров

городской научно-практической конференции "Студенческие Дни науки в ТГУ"

секция "Путь в науку"

Петрову Марию, 2 место, 10В класс

Мелкову Алису, 3 место, 10В класс

и научного руководителя, учителя химии и биологии, Прохорову Т.В.!

Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Апреля 2022 21:17 Комментариев: 0

Поздравляем призера

олимпиады МГПУ "Учитель школы будущего" по иностранным языкам

Боярова Андрея, 10В класс

и учителя английского языка Цветкову Е.В.!

ГИА для родителей
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Апреля 2022 15:52 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители)!

07.04.2022 в 17:00 часов  в МБУ "Школа № 70" в кабинете 221 состоится расширенное заседание Областного родительского собрания с участием Губернатора Самарской области Д.И. Азарова (далее – Собрание). В рамках работы Собрания пройдет акция «ГИА для родителей» (далее – Акция), цель которой снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ГИА. Собрание пройдет в режиме онлайнДля участия в мероприятии приглашаются родители выпускников 9, 11-х классов.

Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Апреля 2022 15:28 Комментариев: 0
 Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Доводим информацию для клиентов ПАО Банк ВТБ, что с апреля можно производить оплату за платные услуги через личный кабинет ВТБ-онлайн.

Памятка формирования платежа размещена в разделе платные образовательные услуги.
Тотальный диктант
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Апреля 2022 11:13 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители), учителя и обучающиеся!

Информируем Вас, что Тотальный диктант в Тольятти состоится 9 апреля 2022 года в 15:00Тотальный диктант – это международная образовательная акция по проверке грамотности. Традиционно акция проходит в форме добровольного, бесплатного диктанта для всех желающих. Цель акции - привлечь внимание общества к вопросам грамотности и развить культуру грамотного письма. Участником международной образовательной акции «Тотальный диктант» может стать любой житель или гость г.о. Тольятти вне зависимости от возраста, уровня образования, национальности.

Уже открылась регистрация на площадки на официальном сайте Тотального диктанта  https://totaldict.ru/tolyatti/

Вы можете выбрать любую из 14 площадок на территории городского округа Тольятти (ознакомиться).

Хорошие новости 04.04.22
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Апреля 2022 19:08 Комментариев: 0
Методические материалы для родителей о профориентации
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Апреля 2022 16:22 Комментариев: 0

Методические материалы для родителей от центра профессионального образования Самарской области

Выпуск 1 (Копия. PDF), Выпуск 2 (Копия. PDF), Выпуск 3 (Копия. PDF)

Прием заявлений в 1 класс на 2022-2023 учебный год
Категория: Новости, автор: Администрация, 31 Марта 2022 17:24 Комментариев: 0

Уважаемые родители будущих первоклассников!

1 апреля в 12.00 часов на территории городского округа Тольятти стартует приемная компания в первые классы на 2022-2023 учебный год.

Прием заявлений осуществляется посредством ГИС Самарской области «Автоматизированная система управления региональной системой образования» по адресу https://es.asurso.ru/ (Портал образовательных услуг). Предварительно заявителю необходимо авторизоваться на Портале образовательных услуг через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.

График приема заявлений в 1 класс на 2022-2023 учебный год:

1-ая волна: начало - 01.04.2022 с 12:00 (по местному времени); завершение – 30.06.2022; заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.

2-ая волна: начало – 06.07.2022; завершение – 05.09.2022; заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Заявление можно подать самостоятельно через Интернет, в электронной форме на e-mail школы, лично в школе, через оператора почтовой связи.

Заявление поданное любым из указанных способов регистрируется в единой ГИС «Автоматизированная система управления региональной системой образования».

Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Марта 2022 19:37 Комментариев: 0

Поздравляем призера

международной научно-практической конференции учащихся

XXX Алабинские Чтения в 2022 году