Объясняем.РФ

выставка форум

Комфортная среда ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПРОЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА!

Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые реализуют в вашем городе.

Как голосовать:
1. Перейдите на сайт голосования vk.cc/cvmInE
2. Авторизуйтесь, используя учетные данные Госуслуг
3. Выберите понравившийся проект и проголосуйте

Голосование проходит в рамках национального проекта «Жильё и городская среда», созданного по решению Президента Российской Федерации. Итоги подведут уже в начале мая.
Важен голос каждого!

ГТО - зимний фестиваль.
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Февраля 2024 19:56 Комментариев: 0

14 февраля  в МБУ "Школа № 66" состоялся зимний Фестиваль ГТО.  В выполнении нормативов комплекса ГТО  принимали участие наши  старшеклассники.  Ребята сдавали следующие нормативы:  подтягивание на перекладине, отжимание, прыжок в длину с места, пресс, наклон вперед.

гто  гто

Мониторинг удовлетворенности родителей качеством психолого-педагогических услуг
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Февраля 2024 10:47 Комментариев: 0

На основании  распоряжения министерства образования и науки Самарской области от 28.12.2023 №1496-р в 2024 году проводится мониторинг удовлетворенности родителей качеством психолого-педагогических услуг (далее – Мониторинг). Мониторинг проводится в период с 15.02.2024 по 20.12.2024 в онлайн-формате в форме анкетирования. В Мониторинге принимают участие только родители, которые получали психолого-педагогические услуги во вверенном вам учреждении. Форма для опроса

Оценка удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Февраля 2024 14:33 Комментариев: 0

Информируем Вас о том, что в целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в 2024 году проводится опрос граждан. Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по ссылке

Опрос «О наиболее востребованных каналах получения информации о деятельности Росреестра»
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Февраля 2024 14:29 Комментариев: 0

Опрос Росреестра

Семейный проект «Всей семьей»
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Февраля 2024 16:05 Комментариев: 0

В России стартовал большой семейный проект «Всей семьей». Он приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи. Инициатором выступила общественная организация «Я помогаю детям». Проект поддержал «Институт развития интернета». Участвовать может любая российская семья. Приглашайте бабушек, дедушек, тетей, дядей, племянников и племянниц. Чем больше ваша семья, тем будет веселее и интереснее участвовать.
Суть – проста. Раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей. Например, нарядить елку, сходить в музей, заняться спортом или приготовить ужин. Главное – вместе. Выполняя задание, нужно обязательно сфотографироваться. Затем фото опубликовать на своей странице в Вконтакте или Одноклассниках. Обязательное условие – поставить хештэги проекта #всейсемьей #всейсемьей63. Чтобы принять участие — нужно пройти простую, но обязательную регистрацию в группах проекта в ВКонтакте и Одноклассниках.
VK: https://vk.com/im?sel=-223569207, Одноклассники:https://ok.ru/group/70000004698632/messages. Вся информация о проекте «Всей семьей» также есть на официальном сайте: всейсемьей.рф
Для семей-участниц организаторы подготовили множество подарков. Розыгрыш призов будет проводиться раз в месяц. А в конце марта пройдет финал и награждение самых активных и дружных семей. Будет разыграно 100 семейных путевок по России. Кроме того, те, кто выполнит ВСЕ задания, смогут собрать эксклюзивную коллекцию электронных вкладышей «Семья – это», которую нарисовали специально для проекта российские художники-иллюстраторы. Присоединяйтесь! Давайте покажем, что в Самарской области самые активные и дружные семьи!

Единый консультационный день-17 февраля
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Февраля 2024 21:46 Комментариев: 0

Единый консультационный день

Хорошие новости 12.02.24
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Февраля 2024 21:44 Комментариев: 0
Поздравляем!
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Февраля 2024 09:57 Комментариев: 0

смайл

Поздравляем призера регионального этапа

Всероссийской Олимпиады школьников по Истории

Прохорова Савелия, 11 класс

учителя истории и обществознания Демент Г.В.!

смайл
«Лыжня России – 2024»
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Февраля 2024 17:43 Комментариев: 0

В рамках общегородского  дня лыжника «Лыжня Росси - 2024» с 5.02.2024-09.02.2024 на пришкольной территории   прошел массовый забег на лыжах обучающихся нашей школы. В спортивном празднике «Лыжня России – 2024» приняли участие 2176 наших учеников.

Лыжня России - 2024  Лыжня   Лыжня  Лыжня  Лыжня Лыжня  Лыжня

ИС Школа -музей-театр Оценка качества оказания услуг Противодействие коррупции Противодействие коррупции СО  кванториум

Профминимум

Россия - мои горизонты